Указы Главы Республики Крым

УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ О подготовке и проведении первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1999 года рождения, а также старших возрастов (1989-1998 годов рождения), не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете

УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О подготовке и проведении первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1999 года рождения, а также старших возрастов (1989-1998 годов рождения), не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете

В соответствии со статьями 8, 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», статьей 65 Конституции Республики Крым Постановляю:

1. Осуществить с 1 января по 31 марта 2016 года проведение первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1999 года рождения и старших возрастов (1989-1998 годов рождения), обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете, проживающих на территории Республики Крым.

2.1. Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет городских округов согласно приложению 1.

2.2. Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципальных районов согласно приложению 2.

3. Комиссиям по постановке граждан на воинский учет городских округов и муниципальных районов направлять граждан, нуждающихся в стационарном (амбулаторном) медицинском обследовании (лечении), в медицинские учреждения согласно приложению 3.

4. Министерству здравоохранения Республики Крым: 4.1. Обеспечить:

4.1.1 направление по заявкам военного комиссариата Республики Крым из государственных учреждений здравоохранения Республики Крым недостающих врачей-специалистов и медицинских работников со средним медицинским образованием, необходимых для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет;4.1.2 беспрепятственное дополнительное медицинское обследование (лечение) граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, в специализированных государственных учреждениях здравоохранения Республики Крым в соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2010 года № 326-ФЗ «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации».

4.2. Организовать постоянный контроль, учет и анализ результатов медицинского освидетельствования граждан, их обследования (лечения) при проведении первоначальной постановки на воинский учет.

5. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым, руководителям предприятий, организаций, учреждений обеспечить:

5.1. Оповещение граждан о вызове в отделы военного комиссариата Республики Крым по городам и муниципальным районам на мероприятия, связанные с первоначальной постановкой граждан на воинский учет.

5.2. Возможность своевременной явки граждан по вызовам в отделы военного комиссариата Республики Крым по городам и муниципальным образованиям на мероприятия, связанные с первоначальной постановкой граждан на воинский учет.

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

22 декабря 2015 года

От 22 декабря 2015 года

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Алушта (основной)

ЖУРИЛО Игорь Владимирович — временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Алушта, председатель комиссии (с согласия);

ПЕРЕПЕЛИЦА Галина Викторовна — заместитель главы администрации города Алушты Республики Крым (с согласия);

ЛИСКО Олег Игоревич — начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Алушта, специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ШАПШАЛОВА Анжелика Семеновна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница», секретарь комиссии (с согласия)

Врачи-специалисты:

ИВАНИЦКАЯ Алиса Игоревна — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

ИЛЬЮЩЕНКО Владимир Алексеевич — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

ИМАНОВА Тамара Мамедовна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

МУЕДИНОВА Лимара Энверовна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

ТИМОШЕНКО Виктория Викторовна — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

ШАПОРЕНКО Александр Федорович — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

ЩЕКОВА Ирина Валерьевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

ЯЦЫШИН Александр Яковлевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Алушта (резервный)

ДЕМЬЯНОВ Сергей Борисович — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Республики Крым по городу Алушта, председатель комиссии (с согласия);

ЩЕРБИНА Федор Леонидович — начальник отдела воспитательной работы, спорта, молодёжи и семейной политики управления образования, молодёжи и спорта администрации города Алушта Республики Крым (с согласия);отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Алушта (с согласия);

БУРГАЗЛИ Ирина Владимировна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ЕСЬКОВА Нина Ивановна — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

ЖЕВЛАКОВА Татьяна Николаевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

ЗАВАЛИЙ Евгения Валерьевна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

ЗУЕВА Светлана Владимировна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия);

КРЫЛОВА Ольга Игоревна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Джанкой (основной)

МАЛЕНКО Андрей Владимирович — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району, председатель комиссии (с согласия);

МАРКИНА Валентина Станиславовна — главный специалист по воспитательной работе и работе с правоохранительными органами отдела образования администрации города Джанкоя Республики Крым (с согласия);

СМИРНОВ Александр Александрович — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району (с согласия);

БАЧУК Наталья Николаевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ДОЛУД Леся Анатольевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

КАРАЛИЕВА Амиде Сеифовна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

КУЛЕНЦОВ Владимир Иванович — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ПОЗДНЯК Геннадий Александрович — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

СЕТТАРОВА Зарема Абибуллаевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

СУЛЕЙМАНОВА Зера Курбановна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

УМЕРОВА Зарема Музафаровна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Джанкой (резервный)

НИКИТИНА Ольга Анатольевна — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району, председатель комиссии (с согласия);

УШАКОВА Наталья Стефановна — главный специалист отдела образования администрации города Джанкоя Республики Крым (с согласия);

МАКЕЕВА Людмила Александровна — начальник секретной части отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

Врачи-специалисты:

АБЛЯЛИМОВА Наджие Ибадлаевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ГУРСКИЙ Виктор Николаевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ЕРМАКОВА Валентина Викторовна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ЗАБЕГАЙЛО Юрий Иванович — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

КОЗУБ Лариса Николаевна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ЛЯШКО Людмила Александровна — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

НОЯЧЕНКО Александр Анатольевич — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

СЕТТАРОВА Зарема Абибуллаевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ТЕН Жанна Анатольевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Евпатория (основной)

БРАИЛКО Владимир Владимирович — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Евпатория, председатель комиссии (с согласия);

БАТЮК Валерий Васильевич — заместитель главы администрации города Евпатории (с согласия);

КАЛАТУР Артем Сергеевич — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Евпатория (с согласия);

БЕКИРОВА Алие Шевкетовна — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Евпатория, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

БАС Людмила Ивановна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» (с согласия);

БОГДАНОВ Валерий Павлович — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская детская городская клиническая больница» (с согласия);

БРЫЗГАЛОВА Татьяна Петровна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия);

МИКИТЮК Елена Семеновна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия);

РУДЕНКО Зинаида Васильевна — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия);

ХАТИПОВА Мерьем Усеиновна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский психоневрологический диспансер» (с согласия);

ЦИГОНИЙ Сергей Владимирович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия);

ЧЕРНЕГА Татьяна Николаевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Евпатория (резервный)

МАСЛЯКОВ Сергей Владимирович — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Евпатория, председатель комиссии (с согласия);

МАМБЕТОВ Эльмар Изетович — заместитель главы администрации города Евпатории Республики Крым (с согласия);

ВОЙНОВИЧ Ксения Николаевна — главный специалист сектора общего и дополнительного образования и воспитательной работы управления образования администрации города Евпатории специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ЗАИКИНА Тамара Владимировна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АБДЫШАЕВ Исмет Шевкетович — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский психоневрологический диспансер» (с согласия);

БЛОШКЕВИЧ Галина Брониславовна — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская детская городская клиническая больница» (с согласия);

БОГОДУХОВА Лариса Олеговна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия);

КОВАЛЕВСКАЯ Татьяна Владимировна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия);

МАТЛАЕВА Татьяна Владимировна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия);

МИГНА Мария Николаевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия);

МУЗАФАРОВА Зарема Эскендеровна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия);

ФИАЛКОВСКАЯ Наталья Николаевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Керчь (основной)

КОРОЛЕВ Александр Александрович — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Керчь, председатель комиссии (с согласия);

КОЛЕСНИКОВ Владимир Владимирович — начальник отдела государственной тайны и оборонно-мобилизационной работы администрации города Керчи Республики Крым (с согласия);

МАЛЕЕВА Елена Юрьевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата по городу Керчь (с согласия);

ВАСИЛЬЕВА Яна Юрьевна — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Керчь, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

БИЗЮК Олег Владимирович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 1» (с согласия);

ЗАЙЦЕВА Наталья Николаевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская стоматологическая поликлиника» (с согласия);

ЗАЯРНАЯ Татьяна Михайловна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республика Крым «Керченский психоневрологический диспансер» (с согласия);

КРАВЧЕНКО Владимир Алексеевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 3» (с согласия);

СЕУТОВА Севилия Рашитовна — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 2» (с согласия);

ТИМОЩУК Ирина Ростиславовна — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Клинический кожно-венерологический диспансер» (с согласия);

ФЛИГИНСКИХ Алла Викторовна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 3» (с согласия);

ЯКУБОВИЧ Валентина Иванова — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 2» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Керчь (резервный)

ГАВРИЛОВ Александр Николаевич — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата по городу Керчь, председатель комиссии (с согласия);

БОГУШЕВСКИЙ Николай Васильевич — методист муниципального бюджетного учреждения города Керчи «Информационно-методический центр» управления образования Администрации города Керчи (с согласия);

КАМЕНСКАЯ Татьяна Васильевна — педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Керчи Республики Крым «Школа № 19» специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ЯЩЕНКО Галина Ильинична — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 3», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

БАБИЕВА Нина Ильинична — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 1» (с согласия);

ДОДУХ Ирина Анатольевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республика Крым «Керченский психоневрологический диспансер» (с согласия);

ЕФИМОВ Вячеслав Александрович — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская стоматологическая поликлиника» (с согласия);

КРИВОШЛЫКОВА Ольга Евгеньевна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 2» (с согласия);

КУРИЙ Сергей Анатольевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 3» (с согласия);

МАРЧЕНКО Александра Леонидовна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 3» (с согласия);

ТИМОЩУК Ирина Ростиславовна — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Клинический кожно-венерологический диспансер» (с согласия);

ТКАЧЕНКО Людмила Васильевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 2» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Красноперекопск

(основной)

СЛИПЧЕНКО Евгений Александрович — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району, председатель комиссии (с согласия);

ВОЛКОВА Виктория Валерьевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району (с согласия);

КЛЕМЕНТЬЕВА Екатерина Викторовна — директор Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Красноперекопский спортивно-технический клуб Крымской региональной общественной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)» (с согласия);

ПРЕСНУХИНА Татьяна Андреевна — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ДОВГАЛЮК Любовь Николаевна — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ДОРОХОВА Светлана Георгиевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ИОФФЕ Татьяна Викторовна — врач-стоматолог стоматологической поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КЛИМАЧЁВА Ирина Васильевна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ЛЫСАНЮК Елена Николаевна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

НОНИАНЦ Валентина Романовна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ОДИНЦОВА Елена Демьяновна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ТАКИЕВА Валентина Александровна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ШИБАЛИНА Наталья Анатольевна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Красноперекопск (резервный)

САПРЫКИН Николай Николаевич — начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району, председатель комиссии (с согласия);

БУРЛАКА Светлана Васильевна — руководитель аппарата администрации города Красноперекопска Республики Крым (с согласия);

ЛЕБЕДЬ Светлана Анатольевна — заместитель начальника управления образования администрации города Красноперекопска, специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

НИКИТИНА Галина Андреевна — заместитель директора Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Красноперекопский спортивно-технический клуб Крымской региональной общественной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)» (с согласия);

ЗОЗУЛЯ Ольга Николаевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

БОНДАРЕНКО Сергей Николаевич — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КАЗАКОВА Ольга Владимировна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КРАВЧЕНКО Елена Анатольевна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КРАВЧУК Сергей Николаевич — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КУКУЕВА Ленара Османовна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» с согласия);

ТАБАБИ Марина Витальевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ТАКИЕВ Шабан Ахтемович — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ШИБАЛИНА Наталья Анатольевна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Армянск (основной)

СЛИПЧЕНКО Евгений Александрович — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району, председатель комиссии (с согласия);

МЕЛЬНИК Сергей Николаевич — заведующий сектором по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта администрации города Армянска Республики Крым (с согласия);

ВОЛКОВА Виктория Валерьевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району (с согласия);

КЛЕМЕНТЬЕВА Екатерина Викторовна — директор Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Красноперекопский спортивно-технический клуб Крымской региональной общественной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)» (с согласия);

ПРЕСНУХИНА Татьяна Андреевна — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ДОВГАЛЮК Любовь Николаевна — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ДОРОХОВА Светлана Георгиевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ИОФФЕ Татьяна Викторовна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КЛИМАЧЁВА Ирина Васильевна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ЛЫСАНЮК Елена Николаевна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

НОНИАНЦ Валентина Романовна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ОДИНЦОВА Елена Демьяновна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ТАКИЕВА Валентина Александровна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ШИБАЛИНА Наталья Анатольевна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Армянск (резервный)

САПРЫКИН Николай Николаевич — начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району, председатель комиссии (с согласия);

СЕНЬКО Ирина Степановна — главный специалист отдела образования администрации города Армянска Республики Крым (с согласия);

САВИНА Татьяна Валерьевна — методист по вопросам психологического сопровождения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа № 4» города Армянска специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

НИКИТИНА Галина Андреевна — заместитель директора Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Красноперекопский спортивно-технический клуб Крымской региональной общественной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)» (с согласия);

ЗОЗУЛЯ Ольга Николаевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска», секретарь комиссии (с согласия).

БОНДАРЕНКО Сергей Николаевич — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КАЗАКОВА Ольга Владимировна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КРАВЧЕНКО Елена Анатольевна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КРАВЧУК Сергей Николаевич — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КУКУЕВА Ленара Османовна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ТАБАБИ Марина Витальевна — врач-стоматолог стоматологической поли клиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ТАКИЕВ Шабан Ахтемович — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ШИБАЛИНА Наталья Анатольевна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Саки (основной)

ШИНГИРИЙ Владимир Николаевич — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Саки и Сакскому району, председатель комиссии (с согласия);

ПРЕДЫБАЙЛО Юлия Анатольевна — управляющий делами аппарата администрации города Саки Республики Крым (с согласия);

СМИРНОВА Юлия Сергеевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Саки и Сакскому району (с согласия);

БЕНЕНКО Светлана Анатольевна — медицинский регистратор Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ВИНИЧЕНКО Надежда Владимировна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

КАРПИНЕЦ Людмила Викторовна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

СИЛИНА Татьяна Николаевна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

СИМОНОВА Татьяна Витальевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ТВАРДОВСКИЙ Михаил Сергеевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ФАДЕЕВА Валентина Петровна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ШИЯНОВСКАЯ Анастасия Васильевна — врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Саки (резервный)

НОСКОВ Олег Александрович — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Саки и Сакскому району, председатель комиссии (с согласия);

ОСМАНОВ Шериф Тимурович — заместитель главы администрации города Саки Республики Крым (с согласия);

ТУРЧЕНКОВА Елена Владимировна — руководитель городского методического объединения педагогов психологов управления образования администрации города Саки Республики Крым, специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

БАБИНА Любовь Ивановна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

БОЖКО Анатолий Петрович — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ЛАЗАРЕНКО Ирина Викторовна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

МОГИЛЕВЕЦ Анна Николаевна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ПЕТРОВ Юрий Александрович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

СЕИТ-АРИФОВА Зарема Нориевна — врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

СИМОНЕНКО Анна Ивановна — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

СИРОШ Наталья Александровна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ЧУГУЙ Наталья Валерьевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Симферополь (основной)

ГОЛУБНИЧИЙ Александр Васильевич — начальник мобилизационного отдела управления административных органов администрации города Симферополя Республики Крым (с согласия);

ВОЛКОВ Виталий Анатольевич — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Симферополь (с согласия);

ГВАРДИЕВА Эльзара Эдемовна — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Симферополь, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АМЕТОВА София Эльдаровна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника №3» (с согласия);

ВАСИЛЬЕВА Елена Евгеньевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская городская клиническая больница №7» (с согласия);

ВОЙТЕНКО Владимир Константинович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника №3» (с согласия);

ГРАБОВСКАЯ Наталья Владимировна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника № 3» (с согласия);

ИФТАЕВА Гульшен Вадимовна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника № 3», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

МАРЕННИКОВА Марина Николаевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Крымская республиканская клиническая психиатрическая больница № 1» (с согласия);

СТАРЧЕНКО Вера Васильевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника № 3» (с согласия);

ЧЕБУРКО Прасковья Степановна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника № 3» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Симферополь (резервный)

ПОХИЛА Юрий Георгиевич — временно исполняющий должность начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Симферополь, председатель комиссии (с согласия);

КУЛАКОВА Ольга Владимировна — главный специалист управления административных органов администрации города Симферополя Республики Крым (с согласия);

ШКАРБАН Зита Витальевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по автоматическим системам управления отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Симферополь, специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ВЯЛАЯ Людмила Сергеевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника №3», секретарь комиссии (с согласия).

БАРИШОК Виктория Викторовна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника №3» (с согласия);

КИРЖОЙ Елена Евгеньевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская городская клиническая больница №7» (с согласия);

МИРОШНИК Артем Владимирович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника №3» (с согласия);

МОЛЧАНОВ Александр Александрович — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника №4» (с согласия);

ТИМОШЕНКО Софья Анатольевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Крымская республиканская клиническая психиатрическая больница №1» (с согласия);

ХОЛОМЯНСКИЙ Сергей Михайлович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника №3» (с согласия);

ШАБЛИЙ Анна Владимировна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника №3» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Феодосия (основной)

КРОШЕНИЦИНА Людмила Александровна — главный специалист по общему образованию отдела общего и дополнительного образования муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации города Феодосии Республики Крым» (с согласия);

ЛЕДЕНЁВА Оксана Викторовна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по городам Феодосия и Судак (с согласия);

БАННИКОВА Елена Викторовна — медицинский регистратор Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

БУРГОВЕНКО Жанна Нестеровна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

ВАЩУК Нелли Ивановна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

ДУДКА Галина Ивановна — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Психоневрологическая больница №3» (с согласия);

МАМЧИЦ Софья Константиновна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

РАКИТЯНСКАЯ Ираида Аркадьевна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

СОЛОВЬЕВ Владимир Анатольевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ЧУМАКОВ Александр Иванович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

ШАПОШНИКОВА Ольга Николаевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Феодосия (резервный)

БОБЫЛЕВ Игорь Александрович — старший помощник начальника отдела военного комиссариата Республики Крым по городам Феодосия и Судак, председатель комиссии (с согласия);

ПАХОМОВА Елена Евгеньевна — методист школ муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации города Феодосии Республики Крым» (с согласия);

ДЕНИСЕНКО Ольга Игоревна — психолог Феодосийского муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия №5», специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ВАЩЕНКО Татьяна Анатольевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АЛИЕВ Алим Якубович — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

АМИРДЖАНЯН Петрос Сергеевич — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

ДУДКА Сергей Анатольевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

КАСАПСКАЯ Елена Эммануиловна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

КАЮКОВА Тамара Ивановна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр (с согласия);

КРЮЧКОВ Владимир Леонидович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

МОИСЕЕНКО Тамара Ивановна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

РУССКИНА Светлана Александровна — врач — офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Судак (основной)

ТКАЧЕНКО Светлана Васильевна — заместитель главы администрации города Судака Республики Крым (с согласия);

ЛЕДЕНЕВА Оксана Викторовна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по городам Феодосия и Судак (с согласия);

СОКОЛОВА Надежда Геннадиевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АБЛЯМИТОВА Фатима Усейновна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

АЛТУХОВ Евгений Васильевич — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница» (с согласия);

АМИРДЖАНЯН Петрос Сергеевич — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

КОВАЛЬ Анатолий Захарович — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница» (с согласия);

МАРТАКОВ Игорь Геннадьевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница» (с согласия);больница» (с согласия);

УМЕРОВ Руслан Серверович — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница» (с согласия);

ШВАЛЮК Олег Олегович — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Судак (резервный)

БОБЫЛЕВ Игорь Александрович — старший помощник начальника отдела военного комиссариата Республики Крым по городам Феодосия и Судак, председатель комиссии (с согласия);

ВОЛОДИН Андрей Владимирович — заместитель главы администрации города Судака Республики Крым (с согласия);

ГОРДЫШ Оксана Николаевна — психолог Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ИСАЙЧЕВА Татьяна Агароновна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АБЛАЕВ Бекир Дервишевич — заведующий поликлиникой Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

БАШКИРОВА Татьяна Геннадьевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница» (с согласия);

БУРГОВЕНКО Жанна Нестеровна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Феодосийский медицинский центр» (с согласия);

ДИСНЕНКО Владимир Васильевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница» (с согласия);

ТИМОФЕЕВ Юрий Иванович — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница» (с согласия);

ЧУРИКОВ Валерий Николаевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Ялта (основной)

АКСЕНОВ Павел Сергеевич — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Ялта, председатель комиссии (с согласия);

ПОЯРКОВ Леонид Дмитриевич — начальник управления гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и профилактики терроризма администрации города Ялты Республики Крым (с согласия);

БУКИНА Алена Николаевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Ялта (с согласия);

ЛЕОНТЬЕВА Мария Анатольевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1», секретарь комиссии (с согласия).

АВАКИМЯН-САВИНА Анна Николаевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №2» (с согласия);

ГЕРАСИМОВИЧ Олег Иванович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

ГЛОТОВ Эдуард Валерьевич — врач-стоматолог Государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская стоматологическая поликлиника» (с согласия);

ДЯЧИШЕНА Раиса Яковлевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

КОПЧУК Оксана Сергеевна — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №2» (с согласия);

КРУКОВСКИИ Игорь Михайлович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

СМИРНОВ Игорь Анатольевич — врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Ялта, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

СТРЕКАЛОВ Александр Иванович — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по городу Ялта (резервный)

МУСТАФАЕВ Рамиз Захматович — старший помощник начальника отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Ялта, председатель комиссии (с согласия);

МОСОЛКОВ Анатолий Николаевич — заведующий сектором по мобилизационной и режимно-секретной работе управления гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и профилактики терроризма в муниципальном образовании городской округ Ялта (с согласия);

КИРИЧЕНКО Альфия Даларисовна — помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Ялта, специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ПОТАПОВА Полина Михайловна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АЛЕХИН Игорь Николаевич — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №2» (с согласия);

ВОЕННЫИ Осман Ремзиевич — врач-дерматолог кожно-венерологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №2» (с согласия);

ВОВНЯНКА Константин Миронович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

ВОСКРЕСЕНСКАЯ Анжела Владимировна — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №2» (с согласия);

ЖУКОВА Татьяна Владимировна — врач-стоматолог Государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская стоматологическая поликлиника» (с согласия);

КОЛПАЩИКОВ Максим Геннадьевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

КОМАРОВА Юлия Владимировна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №2» (с согласия);

КРУКОВСКИЙ Игорь Михайлович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ЛЯПИН Богдан Алексеевич — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

МОРОЗОВ Евгений Николаевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

ПАНАСЕНКО Алла Васильевна — врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

ПАНИНА Оксана Ярославовна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

СТАРЫГИНА Елена Анатольевна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

ТЕСЛЯ Михаил Михайлович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

ХИЖНЯК Ольга Петровна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

ХОРОШИЛО Евгения Ивановна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

ХЛОПУШИНА Полина Викторовна — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №2» (с согласия);

ШТРО Жанна Эдуардовна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №2» (с согласия);

ЭЛСБЕРГА Илзе Гунтовна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №1» (с согласия);

ЯБЛОЧКОВ Руслан Павлович — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница №2» (с согласия).

К Указу Главы Республики Крым

От 22 декабря 2015 года № 391-У

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Бахчисарайскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

ВРУБЛЕВСКИЙ Павел Петрович — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по Бахчисарайскому району, председатель комиссии (с согласия);

ПЕРЕПАДИН Андрей Александрович — руководитель аппарата администрации Бахчисарайского района Республики Крым (с согласия);

ИСИФОВ Руслан Геннадьевич — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по Бахчисарайскому району (с согласия);

МУРАТОВА Алие Энверовна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия);

РОГОЖНИКОВ Сергей Ярославович — директор Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Бахчисарайская автомобильная школа Крымской региональной общественной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)» (с согласия);

Врачи-специалисты:

БОНДАРЕВА Анна Сергеевна — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

БУГАСОВА Надежда Петровна — врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

ВЕЛИЕВА Эльвира Сейтхалиловна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

ЖАРУК Мария Петровна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

АЛТУНИНА Эльвина Ресульевна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

ЛИКИЙ Лариса Сергеевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница», — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет (с согласия);

ЛИТВИНЕНКО Юрий Федорович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

МОРОВ Виктор Александрович — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Бахчисарайскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

КАЗАКЕВИЧ Инна Юрьевна — исполняющая обязанности начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Бахчисарайскому району, председатель комиссии (с согласия);

АБЛАЕВ Энвер Айдерович — заместитель Главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым (с согласия);

ГОРДИЕНКО Ирина Николаевна — педагог-психолог муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №4» (с согласия);

БОРОВЕНСКАЯ Татьяна Семеновна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия);

МОВЧАН Владимир Васильевич — преподаватель Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Бахчисарайская автомобильная школа Крымской региональной общественной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)» (с согласия);

Врачи-специалисты:

ЗУБКО Сергей Алексеевич — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

РАМАЗАНОВА Февзие Салиевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

ФИЛИН Денис Геннадьевич — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

ПИШЕНКО Евгений Владимирович — врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

ТОЛМАЧЕВ Сергей Анатольевич — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

СУЛЕЙМАНОВА Диляра Халиловна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия);

ЯРАНЦЕВА Елена Николаевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Белогорскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

КАМЫШЕНКО Юрий Анатольевич — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по Белогорскому району, председатель комиссии (с согласия);

ПЕРЕЛОВИЧ Галина Яношевна — Глава администрации Белогорского района Республики Крым (с согласия);

ЗИНЧЕНКО Александр Сергеевич — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Республики Крым по Белогорскому району (с согласия);

БЛАГАЯ Светлана Валентиновна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия);

Врачи-специалисты:

ВЕЙСОВ Сулейман Аметович — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия);

ВЕРБОВ Иван Демьянович — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия);

КОВАЛЕВ Вячеслав Николаевич — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия);

КОВАЛЕВА Людмила Федоровна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

РАКОВ Александр Владимирович — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия);

ПИРОГОВА Карина Андреевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия);

СКОЛОВ Евгений Владимирович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия);

ФЕДОТОВ Вадим Павлович — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Белогорскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

БОЖЕНКО Владимир Валерьевич — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Белогорскому району, председатель комиссии (с согласия);

ЯКУШОВ Александр Анатольевич — начальник отдела по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, по защите государственной тайны, мобилизационной работе, по взаимодействию с правоохранительными органами администрации Белогорского района Республики Крым (с согласия);

ТАРАСОВА Виктория Александровна — педагог-психолог муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Белогорская средняя школа №3» города Белогорск, член комиссии по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ШИРИНСКАЯ Эльмира Велиевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ВЕЙСОВ Азиз Сулейманович — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия);

ГЛИНСКАЯ Марина Анатольевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия);

МУЗАФФАРОВА Лиля Эмировна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия);

ФАХРИЕВА Ленура Якубовна — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия);

ЩЕРЕЦКАЯ Зоя Васильевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Джанкойскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

МАЛЕНКО — начальник отдела военного комиссариата Республики Андрей Владимирович Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району, председатель комиссии (с согласия);

КОЛЕСНИКОВИЧ Елена Павловна — начальник отдела молодежи и спорта управления образования, молодежи и спорта администрации Джанкойского района Республики Крым (с согласия);

СМИРНОВ Александр Александрович — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району (с согласия);

НЕХОРОШЕВ Дмитрий Валерьевич — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи специалисты:

АБЛЯЛИМОВА Наджие Ибадлаевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

БАЧУК Наталья Николаевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ДОЛУД Леся Анатольевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

КАРАЛИЕВА Амиде Сеифовна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

КУЛЕНЦОВ Владимир Иванович — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ПОЗДНЯК Геннадий Александрович — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

СЕТТАРОВА Зарема Абибуллаевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

СУЛЕЙМАНОВА Зера Курбановна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

УМЕРОВА Зарема Музафаровна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Джанкойскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

НИКИТИНА Ольга Анатольевна — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району, председатель комиссии (с согласия);

ПУСТОВИТ Ирина Николаевна — методист отдела методической работы управления образования молодежи и спорта администрации Джанкойского района Республики Крым (с согласия);

МАКЕЕВА Людмила Александровна — начальник секретной части отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ЯКИМЕНКО Ирина Геннадьевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АБЛЯЛИМОВА Наджие Ибадлаевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ГУРСКИЙ Виктор Николаевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ЕРМАКОВА Валентина Викторов — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ЗАБЕГАЙЛО Юрий Иванович — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

КОЗУБ Лариса Николаевна — врач-отоларинголог поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

НОЯЧЕНКО Александр Анатольевич — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

СЕТТАРОВА Зарема Абибуллаевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия);

ФИЛИН Станислав Сергеевич — врач-стоматолог стоматологического отделения поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Кировскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

ТОКАРЕВ Игорь Валерьевич — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по Кировскому району, председатель комиссии (с согласия);

КЕРИМОВ Мухтар Абдульвапович — заместитель главы администрации Кировского района Республики Крым (с согласия);

МАРТЫНЕНКО Юлия Константиновна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по Кировскому району (с согласия);

АКИШИНА Любовь Михайловна — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Кировскому району, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ДАНИЛОВА Надежда Дмитриевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

НИЖЕГОРОДОВ Владимир Александрович — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница» (с согласия);

ПАВЛОВ Александр Викторович — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница» (с согласия);

ПОЗДНЯКОВ Александр Анатольевич — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница» (с согласия);

САЕНКО Владимир Григорьевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница» (с согласия);

ЧАРУСОВ Александр Леонидович — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница» (с согласия);

ШУРУБОВ Игорь Валентинович — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница» (с согласия);

ЯКУБОВА Тамила Энверовна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Кировскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

БЕЛЯЕВ Игорь Геннадьевич — старший помощник начальника отдела военного комиссариата Республики Крым по Кировскому району, председатель комиссии (с согласия);

ДИДА Елена Алексеевна — педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кировская общеобразовательная школа №1» Республики Крым, специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ПОСТНЫЙ Андрей Геннадьевич — заведующий сектором по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, по защите государственной тайны и мобилизационной работы администрации Кировского района Республики Крым (с согласия);

КАРАЕВА Айше Мустафаевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АМЕТОВ Шевкий Рефатович — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница» (с согласия);

АСИ Аят Мухамметович — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Старокрымская районная больница» (с согласия);

ЛЫСЕНКО Евгений Васильевич — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Старокрымская районная больница» (с согласия);

НАБИЕВА Айше Казимовна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Старокрымская районная больница» (с согласия);

ПОНОМАРЕНКО Татьяна Витальевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Старокрымская районная больница» (с согласия);

САВЧУК Наталья Афанасьевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Красногвардейскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

КРИВОВЯЗ — начальник отдела военного комиссариата Республики Василий Тихонович Крым по Красногвардейскому району, председатель комиссии (с согласия);

ТАБУНЩИК Ирина Александровна — главный специалист по вопросам государственной тайны и мобилизационной работы администрации Красногвардейского района Республики Крым (с согласия);

МОСКАЛЬЧУК Антонина Алексеевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по Красногвардейскому району (с согласия);

СЛАВИНА Ирина Анатольевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красногвардейская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ЗЛОЧЕВСКИЙ Алексей Валерьевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

ИСМАИЛОВ Дилявер Нафеевич — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

НУРМАМБЕТОВА Лира Таировна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

ОВЧАРЕНКО Елена Геннадьевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

ПАНКРАТОВ Николай Васильевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

СУДИЛОВСКАЯ Оксана Константиновна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

УМЕРОВ Вели Рефатович — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

ЧУПРИНА Сергей Васильевич — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

ЭМИРАЛИЕВ Рефат Сейтвелиевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Красногвардейскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

КОЛЯДА Виталий Григорьевич — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Красногвардейскому району, председатель комиссии (с согласия);

ПРОКОПЕНКО Любовь Ивановна — начальник департамента труда и социальной защиты населения администрации Красногвардейского района Республики Крым (с согласия);

МОСКАЛЬЧУК Евгений Николаевич — директор Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Красногвардейский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» (с согласия);

БАЛИХИНА Елена Михайловна — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Красногвардейскому району, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ГАЙДАР Светлана Ивановна — врач-стоматолог-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

МАЗУР Марина Викторовна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

ПАВЛОВСКАЯ Ольга Леоновна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

ПЕСИКОВА Марина Ивановна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

ПОГРЕБНОВ Николай Николаевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

СЕМЕДИНОВ Энвер Абдурахманович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

УМЕРОВ Рефат Эскандерович — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

ФАРИКОВ Сейтмурат Эльдарович — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница» (с согласия);

ШУМАКОВ Александр Валентинович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Красноперекопскому району Республики Крым

(основной)

СЛИПЧЕНКО Евгений Александрович — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району (с согласия);

ШЕЛУДЬКО Мария Илларионовна — заведующий сектором молодежной политики и спорта управления образования и молодежи администрации Красноперекопского района Республики Крым (с согласия);

ВОЛКОВА Виктория Валерьевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району (с согласия);

КЛЕМЕНТЬЕВА Екатерина Викторовна — директор Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Красноперекопский спортивно-технический клуб Крымской региональной общественной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)» (с согласия);

ПРЕСНУХИНА Татьяна Андреевна — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району (с согласия).

ДОВГАЛЮК Любовь Николаевна — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ДОРОХОВА Светлана Георгиевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ИОФФЕ Татьяна Викторовна — врач-стоматолог стоматологической поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КЛИМАЧЁВА Ирина Васильевна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ЛЫСАНЮК Елена Николаевна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

НОНИАНЦ Валентина Романовна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ОДИНЦОВА Елена Демьяновна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ТАКИЕВА Валентина Александровна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ШИБАЛИНА Наталья Анатольевна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Красноперекопскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

САПРЫКИН Николай Николаевич — начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району (с согласия);

ТАРАСЕНКО Елена Геннадьевна — ведущий специалист сектора молодежной политики и спорта управления образования и молодежи администрации Красноперекопского района Республики Крым (с согласия);

СЕЙТХАЛИЛОВА Эльнара Решитовна — педагог-психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Братский учебно-воспитательный комплекс» (с согласия);

НИКИТИНА Галина Андреевна — заместитель директора Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Красноперекопский спортивно-технический клуб Крымской региональной общественной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)» (с согласия);

ЗОЗУЛЯ Ольга Николаевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

БОНДАРЕНКО Сергей Николаевич — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КАЗАКОВА Ольга Владимировна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КРАВЧЕНКО Елена Анатольевна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КРАВЧУК Сергей Николаевич — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

КУКУЕВА Ленара Османовна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ТАБАБИ Марина Витальевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ТАКИЕВ Шабан Ахтемович — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия);

ШИБАЛИНА Наталья Анатольевна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Красноперекопска» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Ленинскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

МАГДЕЕВ Эдем Рафикович — заместитель главы администрации Ленинского района Республики Крым (с согласия);

АЛЕКСАНДРОВ Сергей Владимирович — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Республики Крым по Ленинскому району (с согласия);

ДЕМЧУК Александр Владимирович — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Ленинскому району, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ВАВИЛИНА Наталья Владимировна — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия);

СЕРЕДА Александр Анатольевич — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия);

КАРПОВА Евгения Антоновна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия);

МАКАРУК Наталья Евгеньевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ПИЩИТА Анатолий Петрович — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия);

ПОЗДНЯКОВ Иван Александрович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия);

УСЕИНОВ Руслан Яшарович — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Ленинскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

НАЗАРУК Валентина Ивановна — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Ленинскому району, председатель комиссии (с согласия);

ПОПОВ Олег Юрьевич — заместитель главы администрации Ленинского района Республики Крым (с согласия);

ПЕТРОВА Светлана Александровна — ведущий специалист-психолог Государственного бюджетного учреждения Республики Крым Ленинского района «Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

СЕМЧИКОВА Марина Вениаминовна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АЕДИНОВА Эльвина Серверовна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия);

ЕЛСУКОВА Любовь Богдановна — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия);

ИВАНОВА Наталья Викторовна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия);

КОМАРОВА Евгения Владимировна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ПЕНЬКОВСКАЯ Наталья Анатольевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия);

РОДИОНОВА Татьяна Владимировна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Нижнегорскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

МИХАЙЛОВ Сергей Валерьевич — исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Республики Крым по Нижнегорскому и Советскому районам, председатель комиссии (с согласия);

ГРИШКО Сергей Иванович — глава администрации Нижнегорского района Республики Крым (с согласия):

ПЫХТИНА Лидия Николаевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по Нижнегорскому и Советскому районам (с согласия);

ПЛЫГУН Татьяна Павловна — фельдшер отдела военного комиссариата Республики Крым по Нижнегорскому и Советскому районам, секретарь комиссии (с согласия).

АБЛЯЛИМОВ Билял Ислямович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

АБСЕЛЯМОВ Ходжемет Мусретович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

ИСЛОМОВ Заир Умерович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

КУЗЕНКО Николай Васильевич — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

ЛЕСЕЧКО Лиана Федоровна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

ПРИЗЕМЛИН Михаил Павлович — врач-рентгенолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

СЕЙТМЕМЕТОВА Фера Шейхаметовна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

СОЛОВЬЕВА Лариса Викторовна — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

ЭБИТОЛИПОВА Урия Абдуромановна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

ЭМИРОВА Эльвира Исаевна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Нижнегорскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

САВЧИШИН Николай Витальевич — старший помощник начальника отдела военного комиссариата Республики Крым по Нижнегорскому и Советскому районам, председатель комиссии (с согласия);

ТЕРТЫШНИК Николай Николаевич — помощник главы администрации Нижнегорского района (с согласия);

ХМЫЗ Юлия Владимировна — педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Нижнегорского района Республики Крым, специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

МАМБЕТОВА Февзие Иззетовна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АНДРЕИЧЕНКО Сергей Анатольевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

ГОРЕНКОВА Наталья Дмитриевна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

ЛЕСЕЧКО Светлана Федоровна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

НУРЛАЕВА Эльвира Кенжалиевна — врач-травматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

АСАНОВА Эвелина Эльвисовна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия);

КОВАЛЬЧУК Елена Викторовна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Нижнегорская районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Советскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

НЕПОМНЯЩИЙ Сергей Викторович — помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Нижнегорскому и Советскому районам, председатель комиссии (с согласия);

ПЫХТИНА Лидия Николаевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по Нижнегорскому и Советскому районам (с согласия);

ЛИВАНОВ Владимир Петрович — помощник главы администрации Советского района Республики Крым (с согласия);

ЛУБЯНАЯ Светлана Николаевна — медицинская сестра подросткового кабинета Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ГОРИШНЫЙ Сергей Валерьевич — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия);

ИСМАИЛОВ Муса Исаевич — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия);

КУЛЕВА Людмила Алексеевна — врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия);

МЕРКО Галина Сергеевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

МУСТАФАЕВА Фариде Муратовна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия);

НИКОЛОВ Александр Анатольевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия);

ИЗЗЕТОВА Сусанна Нумоновна — врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия);

ИСМАИЛОВА Эрисмаль Мусаевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия);

КИЯШКО Александр Анатольевич — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Советскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

ОСЬКИН Сергей Александрович — помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов по воинскому учету отдела военного комиссариата Республики Крым по Нижнегорскому и Советскому районам, председатель комиссии (с согласия);

БОБРОВНИКОВ Сергей Александрович — специалист отдела образования — помощник главы администрации по спорту Советского района Республики Крым (с согласия);

ЛЕНИНГ Светлана Викторовна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

БЕНЕДИШИН Юрий Витальевич — врач-стоматолог-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия);

ГРЕЙДИН Игорь Теодорович — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия);

КЛИМЕНКО Елена Сергеевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница» (с согласия);

РЕБРИКОВ Александр Егорович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Первомайскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

ВАКУЛЕНКО Вячеслав Павлович — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по Первомайскому району, председатель комиссии (с согласия);

СОРОКИН Андрей Викторович — заместитель главы администрации Первомайского района Республики Крым (с согласия);

МАТВИЕЦ Леся Ивановна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по Первомайскому району (с согласия);

КУЧАНОВА Ленура Ибрагимовна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

АРТЕМОВИЧ Николай Алексеевич — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия);

АЮБОВА Туби Наметовна — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия);

ГЕЙВАНДОВ Игорь Георгиевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия);

ДЕМЧЕНКО Людмила Степановна — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия);

ИВАНИЦКИЙ Андрей Анатольевич — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия);

ЛУМИКОВСКИЙ Николай Николаевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия);

ЛЫСЫЧ Павел Петрович — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия);

МОРОЗКО Анатолий Владимирович — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия);

ТОРОП Сергей Федорович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Первомайскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

БРАБЕЦ Людмила Анатольевна — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Первомайскому району, председатель комиссии (с согласия);

ТИППА Айдер Ахтемович — заместитель главы администрации Первомайского района Республики Крым (с согласия);

СТАСЮК Вера Павловна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия);

ЕФИМЕНКО Елена Анатольевна — педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская школа №1», специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия).

Врачи-специалисты:

ГЕЙВАНДОВА Любовь Михайловна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия);

ЛОЙКО Владимир Семенович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ХАРЧЕНКО Ольга Сергеевна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Сакскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

ШИНГИРИЙ Владимир Николаевич — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Саки и Сакскому району, председатель комиссии (с согласия);

ИСАЙКИНА Светлана Николаевна — заместитель главы администрации Сакского района Республики Крым (с согласия);

СМИРНОВА Юлия Сергеевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Саки и Сакскому району (с согласия);

БЕНЕНКО Светлана Анатольевна — медицинский регистратор Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ВИНИЧЕНКО Надежда Владимировна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

КАРПИНЕЦ Людмила Викторовна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

САВЧЕНКОВА Елена Васильевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница» (с согласия);

СИМОНОВА Татьяна Витальевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ТАШКЕВИЧ Александр Иванович — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ТВАРДОВСКИЙ Михаил Сергеевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ФАДЕЕВА Валентина Петровна — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ШИЯНОВСКАЯ Анастасия Васильевна — врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Сакскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

НОСКОВ Олег Александрович — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Саки и Сакскому району, председатель комиссии (с согласия);

БАРДИН Виктор Иванович — главный специалист по вопросам мобилизации и режимно-секретной работы администрации Сакского района Республики Крым (с согласия);

РОМАНЕНКО Ольга Александровна — методист информационно-методического отдела муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения общего и дополнительного образования» Сакского района Республики Крым (с согласия);

БОЖКО Анатолий Петрович — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ЛАЗАРЕНКО Ирина Викторовна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

МОГИЛЕВЕЦ Анна Николаевна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ПЕТРОВ Юрий Александрович — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

СЕИТ-АРИФОВА Зарема Нориевна — врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

СИМОНЕНКО Анна Ивановна — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

СИРОШ Наталья Александровна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия);

ЧУГУЙ Наталья Валерьевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Симферопольскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

ЗВАРИЧ Леонид Теодорович — главный специалист по мобилизационной, оборонной и режимно-секретной работе администрации Симферопольского района Республики Крым (с согласия);

ЕРМОЛЕНКО Евгения Александровна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району (с согласия);

ЖЕБОЕДОВА Наталья Акимовна — директор Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Симферопольская объединенная техническая школа Крымской региональной общественной организации, Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)» (с согласия);

АХМЕДОВА Нурие Рустемовна — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

БАГРАМЯН-АНДРОНОВА Анжела Артуровна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

БАЗИРОВА Наджие Юсуфовна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (согласия);

ДЕНИСЮК Наталья Александровна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

МОМОТ Екатерина Степановна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

ХАРИТОНОВА Светлана Николаевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

ЧЕРНОВ Анатолий Иванович — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

МИНАЙКИН Валерий Иванович — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

КУРКОВА Татьяна Евгеньевна — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Симферопольскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

МАРТЫНЮК Сергей Анатольевич — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району, председатель комиссии (с согласия);

КЛИМОВ Геннадий Владимирович — главный специалист отдела по чрезвычайным ситуациям и гражданской защите населения администрации Симферопольского района Республики Крым (с согласия);

МОРБИЦЕР Виктория Витальевна — методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества», специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия);

ЧИСТЯКОВА Елена Николаевна — заместитель директора Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Симферопольская объединенная техническая школа Крымской региональной общественной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)» (с согласия);

КОРЕННАЯ Наталья Витальевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АБЛАЕВА Витае Расимовна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

АБРАМОВ Валерий Витальевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

ВЕРНИГОРА Валентина Васильевна — врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

КОНОНЕНКО Лидия Михайловна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

КУРТУМЕРРОВА Адиле Ремзиевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

МАРКОВА Светлана Николаевна — врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

МИНАНОВА Анжела Николаевна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница» (с согласия);

СУШКО Андрей Петрович — врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Черноморскому муниципальному району Республики Крым

(основной)

САРУХАНЯН Артур Оганесович — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по Черноморскому и Раздольненскому районам, председатель комиссии (с согласия);

ЛЫСАК Леонид Александрович — заместитель главы администрации Черноморского района Республики Крым (с согласия);

КРИВАЯ Елена Ярославовна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Крым по Черноморскому и Раздольненскому районам (с согласия);

КИСЕЛЕНКО Алёна Владимировна — фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Черноморскому и Раздольненскому районам, секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

АРГУН Оксана Анатольевна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

АДИЕВ Ализбек Абдулкапарович — врач-оториноларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

ГРОМОВА Лариса Геннадьевна — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

ИОНОВ Александр Николаевич — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

КАРПЕНКО Надежда Владимировна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

ЛАЗАРЬ Дмитрий Николаевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

НЕГРЕБЕЦКАЯ Наталья Петровна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

РЕЗНИК Елена Павловна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

УЗУНОВА Татьяна Николаевна — врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Черноморскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

СТЕПАНЕНКО Станислав Алексеевич — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Крым по Черноморскому и Раздольненскому районам, председатель комиссии (с согласия);

ПРОСОЕДОВА Любовь Александровна — заместитель главы администрации Черноморского района Республики Крым (с согласия);

ПРОКОФЬЕВА Елена Владимировна — заведующий психолого-медико-педагогической комиссией отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Республики Крым (с согласия);

ЛОГВИНЕНКО Ирина Леонидовна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

КОЦУР Фёдор Павлович — врач-дерматовенеролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

ДЕРЕВЯНКО Владимир Николаевич — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения

Здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

ИДРИСОВ Эрнест Серверович — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

САМОЙЛОВА Наталья Александровна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Раздольненскому району Республики Крым

(основной)

САРУХАНЯН Артур Оганесович — начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по Черноморскому и Раздольненскому районам, председатель комиссии (с согласия);

ЛОМОНОСОВА Ольга Васильевна — заместитель главы администрации Раздольненского района Республики Крым (с согласия);

ТУКАЛОВА Марина Анатольевна — методист по учебно-воспитательным дисциплинам отдела образования, молодежи и спорта администрации Раздольненского района Республики Крым (с согласия);

ЛОЗИЦКАЯ Марианна Викторовна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ГАФАРОВА Татьяна Борисовна — заведующий поликлиникой Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

ДАГДЖИ Эльмира Челебеевна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница» (с согласия);

КАРПЕНКО Людмила Васильевна — врач-невропатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница» (с согласия);

ГРОМОВА Лариса Геннадьевна — врач-окулист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница» (с согласия);

МИТРОФАНОВА Светлана Сергеевна — врач-оториноларинголог, психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница» (с согласия);

ПАДУСЕНКО Елена Ивановна — врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница» (с согласия);

ГАФАРОВ Николай Рефатович — врач-дерматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница» (с согласия);

СТУЛИЙ Геннадий Васильевич — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница» (с согласия).

СОСТАВ
Комиссии по постановке граждан на воинский учет по Раздольненскому муниципальному району Республики Крым

(резервный)

РУССКИХ Татьяна Владимировна — старший помощник отдела военного комиссариата Республики Крым по Черноморскому и Раздольненскому районам, председатель комиссии (с согласия);

ТКАЧЕВСКИЙ Вячеслав Валентинович — начальник отдела по защите государственной тайны, мобилизационной работы, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и профилактики терроризма администрации Раздольненского района Республики Крым (с согласия);

АДИЛОВА Оксана Петровна — юристконсульт отдела образования, молодежи и спорта администрации Раздольненского района Республики Крым (с согласия);

ГРИНЮК Марина Георгиевна — медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница», секретарь комиссии (с согласия).

Врачи-специалисты:

ГРУЗИН Владимир Дмитриевич — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет (с согласия);

МИНАДЖИЕВА Зекие Ибрагимовна — врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения

Здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница» (с согласия);

ВАСИЛЕВИЧ Людмила Игоревна — врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница» (с согласия).

К Указу Главы Республики Крым

От 22 декабря 2015 года № 391-У

ПЕРЕЧЕНЬ
Государственных учреждений Республики Крым, обеспечивающих первоочередное медицинское амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан мужского пола Российской Федерации 1999 года рождения, а также старших возрастов (1989-1998 годов рождения), не состоящих, но обязанных состоять, на воинском учете, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет с 1 января по 31 марта 2016 года, по направлению комиссий по постановке граждан на воинский учёт


П/п

Полное наименование учреждения

Сокращенное наименование

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Крымский научно-практический центр наркологии»

ГБУЗ РК «Крымский научно-практический центр наркологии»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский онкологический диспансер им. В. М. Ефетова»

ГБУЗ РК «Крымский республиканский онкологический диспансер им. В. М. Ефетова»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Крымская республиканская клиническая психиатрическая больница №1»

ГБУЗ РК «Крымская республиканская клиническая психиатрическая больница №1»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Керченский психоневрологический диспансер»

ГБУЗ РК «Керченский психоневрологический диспансер»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Клинический кожно-венерологический диспансер»

ГБУЗ РК «Клинический кожно-венерологический диспансер»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Центр профилактики и борьбы со СПИДом»

ГБУЗ РК «Центр профилактики и борьбы со СПИДом»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Республиканская клиническая больница им. Н. А. Семашко» и его обособленные структурные подразделения

ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им. Н. А. Семашко» (ОСП КД, ОСП ПЦ, ОСП ДЦ)

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи № 6»

ГБУЗ РК «Симферопольская КБ СМП №6»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская городская клиническая больница № 7»

ГБУЗ РК «Симферопольская ГКБ №7»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Центр крови»

ГБУЗ РК «Центр крови»

Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский стоматологический центр»

ГАУЗ РК «Крымский республиканский стоматологический центр»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский клинический центр фтизиатрии и пульмонологии»

ГБУЗ РК «Крымский республиканский клинический центр фтизиатрии и пульмонологии»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская клиническая больница»

ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Алуштинская центральная городская больница»

ГБУЗ РК «Алуштинская ЦГБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Алупкинская больница»

ГБУЗ РК «Алупкинская больница»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница г. Армянска»

ГБУЗ РК «ЦГБ г. Армянска»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Бахчисарайская центральная районная больница»

ГБУЗ РК «Бахчисарайская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Белогорская центральная районная больница»

ГБУЗ РК «Белогорская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Джанкойская центральная районная больница»

ГБУЗ РК «Джанкойская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Джанкойская городская поликлиника»

ГБУЗ РК «Джанкойская городская поликлиника»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский психоневрологический диспансер»

ГБУЗ РК «Евпаторийский ПНД»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника»

ГБУЗ РК «Евпаторийская поликлиника»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»

ГБУЗ РК «Евпаторийская ГБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская детская клиническая больница»

ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Керченский психоневрологический диспансер»

ГБУЗ РК «Керченский психоневрологический диспансер»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Керченская больница № 1 им. Н. И. Пирогова»

ГБУЗ РК «Керченская больница № 1 им. Н. И. Пирогова»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 2»

ГБУЗ РК «Керченская больница № 2»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Керченская городская больница № 3»

ГБУЗ РК «Керченская больница № 3»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Керченская городская детская больница»

ГБУЗ РК «Керченская ГДБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Кировская центральная районная больница»

ГБУЗ РК «Кировская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Старокрымская районная больница имени академика Н. М. Амосова»

ГБУЗ РК «Старокрымская РБ имени академика Н. М. Амосова»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Красногвардейская центральная районная больница»

ГБУЗ РК «Красногвардейская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница г. Красноперекопска»

ГБУЗ РК «ЦГБ г. Красноперекопска»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Ленинская центральная районная больница»

ГБУЗ РК «Ленинская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Багеровская районная больница»

ГБУЗ РК «Багеровская РБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым«Нижнегорская районная больница»

ГБУЗ РК «Нижнегорская РБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Первомайская центральная районная больница»

ГБУЗ РК «Первомайская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Раздольненская районная больница»

ГБУЗ РК «Раздольненская РБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Сакская районная больница»

ГБУЗ РК «Сакская РБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника № 1»

ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №1»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника № 2»

ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №2»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника № 3»

ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №3»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника № 4»

ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №4»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника № 5»

ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №5»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская клиническая больница скорой медицинский помощи № 6»

ГБУЗ РК «Симферопольская КБ СМП № 6»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская городская клиническая больница № 7»

ГБУЗ РК «Симферопольская ГКБ № 7»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница»

ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Советская районная больница»

ГБУЗ РК «Советская РБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Судакская городская больница»

ГБУЗ РК «Судакская ГБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым«Феодосийский медицинский центр»

ГБУЗ РК «Феодосийский МЦ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Противотуберкулёзная больница № 2 г. Феодосии»

ГБУЗ РК «ПТБ № 2 г. Феодосия»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Психоневрологическая больница № 3 г. Феодосии»

ГБУЗ РК «ПНБ № 3 г. Феодосия»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Черноморская центральная районная больница»

ГБУЗ РК «Черноморская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница № 1»

ГБУЗ РК «Ялтинская ГБ № 1»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Ялтинская детская больница»

ГБУЗ РК «Ялтинская ДБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница № 2»

ГБУЗ РК «Ялтинская ГБ № 2»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Ялтинская поликлиника»

МАКЕЕВА Людмила Александровна — начальник секретной части отдела военного комиссариата Республики Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору (с согласия); Politika-crimea. ru Подробнее…

25.06.2019 10:03:37

antfiksa

Share
Published by
antfiksa

Recent Posts

бетонная стяжка пола цена за м2 стоимость работ в москве

Бетонная стяжка пола цена за м2 стоимость работ в москве

4 недели ago

бетонная стяжка на деревянный пол в частном доме

Бетонная стяжка на деревянный пол в частном доме

4 недели ago

клей для паркета на бетонную стяжку своими руками

Клей для паркета на бетонную стяжку своими руками

4 недели ago

выравнивание пола под ламинат без бетонной стяжки

Выравнивание пола под ламинат без бетонной стяжки

4 недели ago

как выровнять бетонный пол без стяжки при помощи осб или дсп

Как выровнять бетонный пол без стяжки при помощи осб или дсп

4 недели ago

расчет бетонной стяжки пола калькулятор онлайн

Расчет бетонной стяжки пола калькулятор онлайн

4 недели ago